ru
Назад к списку

Художник PunkMeTender выпустил NFT-коллекцию «панк-ангелов»

source-logo  happycoin.club 19 Февраль 2022 15:25, UTC

Punk Angels — новый цифровой проект, созданный художником из Лос-Анджелеса под псевдонимом PunkMeTender. Он представляет собой коллекцию NFT, инкубатор Web3, а также знаменует запуск движения, выступающего за социальные изменения.

Создатель коллекции Ромен, также известный как PunkMeTender, познакомился с граффити благодаря уважаемому уличному художнику по имени Тьерри Гетта. Они работали вместе более 15 лет, создавая выдающиеся произведения искусства, часть из которых в итоге попали в коллекцию таких знаменитостей, как Хлоя Кардашьян, Кайли Дженнер и Мэрайя Кэри. В 2016 году Ромен запустил собственное предприятие PunkMeTender.

Коллекция NFT Punk Angels включает в себя более 8 888 уникальных «панк-ангелов», которые, по словам художника, олицетворяют свободу, инклюзивность, расширение прав и возможностей, привнося искусство, моду и социальные изменения в метавселенную.

Владельцы NFT Punk Angels получат возможность раскрыть таланты завтрашнего дня благодаря Punk Angels Club, инкубатору талантов Web3, в котором они будут голосовать за продвижение художников и дизайнеров из самых дальних уголков метавселенной.

Владельцы также будут голосовать за получателей пожертвований в виде процента от продаж коллекций NFT на сумму до $ 100 000, уделяя особое внимание организациям, которые поддерживают женщин и борются с неравенством.

В дополнение к членству в Punk Angels Club владельцы получат эксклюзивный доступ к целому ряду преимуществ. Первые владельцы NFT Punk Angels приглашаются на предстартовую VIP-вечеринку в легендарной голливудской студии PunkMeTender, где их ждёт эксклюзивный предварительный просмотр NFT-коллекции и возможность личной встречи с артистом.

Первая 1000 держателей также получит архивную литографию своего NFT, подписанную художником, стоимостью $ 500, а первым 100 и 500 держателям будут предложены ещё более эксклюзивные бонусы. Все держатели NFT Punk Angels также получат право на гонорары, дивиденды и другие премиальные возможности от инкубатора Punk Angels Club.

Владельцы NFT Punk Angels также получат преимущества и в сообществе. Членство в Punk Angels Club гарантирует владельцам приглашение на проводимый два раза в год очный саммит Punk Angels Club Summit, который будет проходить в партнёрстве со всемирно известными заведениями индустрии гостеприимства по всему миру, а выбирать место его проведения будут сами члены Punk Angels Club путём голосования.

happycoin.club