ru
Назад к списку

Известный криптоаналитик предсказал медвежий рынок

source-logo  crypto.ru 18 Март 2022 12:19, UTC

Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом Capo дал свой прогноз относительно дальнейшего движения криптовалютного рынка. Эксперт выразил уверенность, что медведи будут доминировать. По его словам, стоимость Bitcoin и Cardano будет значительно снижаться в среднесрочной перспективе.

Он подчеркнул, что суммарная капитализация криптовалют, превысившая отметку в $1,8 трлн, не должна вводить в заблуждение. Быки все еще не стали доминировать на рынке b сейчас по-прежнему преобладают медвежьи настроения. Capo заверил, что хотя стоимость Bitcoin и держится выше отметки в $40 000, а трейдеры стремятся покорить $41 000, эти скачки цен на криптовалюту являются мимолетным.

Аналитик уверен, что рост стоимости Bitcoin на $2 тыс менее чем за 1 час — не что иное, как обычный памп, который спровоцировал ложное пробитие важного уровня сопротивления. Он уверен, что время консолидации подходит к концу, а бычьи ловушки становятся все менее заметными, что говорит о том, что дальше грядет значительно снижение курса флагманской криптовалюты.

Capo спрогнозировал, что стоимость цифрового золота упадет до $23 000 в ближайшие месяцы. Эксперт уверен, что данный сценарий неминуем. Также трейдер заверил, что подобная участь ждет и Cardano. По его словам, после того как данный виртуальный актив не сумел пробить отметку в $1, его ждет снижение цены до $0,5.

Ранее редакция Crypto.ru сообщала, что трейдер Микаэль ван де Поппе заявил, что на фоне геополитической ситуации в мире он не видит поводов для беспокойства о будущем крипторынка. Эксперт заверил, что ключевые цифровые валюты показали свою надежность и перспективность на фоне происходящего в Восточной Европе. Специалист подчеркнул, что стоимость виртуальных активов была, как никогда стабильной в последние недели, несмотря на внешние факторы.

crypto.ru